Автор: broman
Число: 7 мая 2002 года

Хаза: 12 этажный панельный дом, в подезде стоит жуткая вонь, все обоссано кошками.

Созвонился трубку взяла одна из девушек, договорился подъехать через час и от дома перезвонить. Приехал минут через 40, позвонил, сказали номер домофона и этаж, захожу в подъезд а там вонь и вижу в углу миску с молоком а возле нее кошка.

На пороге встретила девушка, рост примерно 175+ каблуки, загорелая брюнетка в черных тоненьких трусиках. Предложила раздеться и пройти в комнату, в которой из мебели была двуспальная кровать, тумбочка, кресло, чисто, но ремонта уже похоже не было лет 10. На часах было без 15 шесть, вскоре в комнату вваливаются 3 девицы и выстроились в ряд. Все 3 были загорелые, видимо в одном солярии загорали, и что редко бывает роста реально не менее 170 все, да еще на каблуках, одна из них похоже вообще под 180 см, сначала подумал взять длинноногую. Но все-таки остановился на Полине, так как как бы я потом отчет написал если по словам Полины эти девушки недавно работают и фоток в инете ихних нету. Ввсе с виду тянут лет на 19-21, для такой цены весьма не плохой выбор, единственный большой минус это то что похоже у всех грудь 1-2 размера, но по остальным ничего сказать не могу так как вертеть, щупать и проверять пальцем отверстия не стал.

Мне было выдано полотенце и было предложено подождать так как душ был занят. Полина предложила выпить чаю я отказался, обычно люблю выпить в перерыве перед вторым заходом, выяснил что фея родом из Хабаровска. Работает в Москве примерно пол года, учится, про жизнь больше решил не расспрашивать, мной была осмотрена кровать которая при ближайшем рассмотрении оказалась разложенным диваном, но вроде не скрипит и можно не боятся что во время кса у кровати отвалятся спинки.

Кровать оцениваю на 3+поставил бы 4 но снизил из-за не совсем чистого постельного белья, проводила в ванную, ванна обычная совковая. Гелей и культовой жидкости не обнаружено вместо этого жидкое мыло, но я предусмотрительно купил гель и некую жидкость под названием хлоргексидин биглюконат. Аптекарша сказала что это почти то же самое что и миромастин. Кстати народ про этот глюконат я раньше никогда не слышал и стоит подозрительно дешево, всего 10р за флакон 100мл (действительно можно использовать вместо мирамастина?). Вообще рекомендую по возможности брать свои тапочки, гели, расческу и обязательно антисептик, без него никуда!! Ванна обычная ставлю 3, помылся и на выходе у ванны столкнулся с 4 девушкой, толком разглядеть не успел, но заметил что она ростом будет примерно 160-165. Но вот грудь у нее явно побольше будет чем у других хотя могу и ошибаться, она была обмотана полотенцем, а остановить ее и пощупать мне как-то в голову не пришло. Похоже клиент пришедший передо мной из 4 выбрал именно её, поэтому мне она на кастинг не досталась.

Выхожу из душа спрашиваю что со временем. Полина сказала что время пошло после душа. В итоге в квартире я реально пробыл 1час 20 мин, меня порадовало что не было никаких разводов, заплатил 1000р, попросил Полину сразу не раздеваться. Она была в короткой юбочке, подошел сзади, стянул лифчик сказал что она может представить что едет в переполненном вагоне метро и сзади к ней пристроился похотливый мужик. Дальше скинул полотенце и стал её раздевать при этом одной рукой держась за грудь другой за зад, скользя пальцами по выбритой киске, дальше зашел спереди. Мой друг уже встал, начал ласкать ей грудь и целовать. Грудь возбудилась девочка начала учащенно дышать и охать, сунув руку вниз почувствовал что она уже слегка намокла. В этом эпизоде она показала себя очень хорошо, прижималась, стонала при этом взяв мой член рукой начала дрочить. Потом предложил лечь и надеть презерватив, презерватив надела ртом я попросил встать в позу 69. Она делает минет а я в это время могу изучить отверстия, дырочка узенькая, пальцами раздвинул складки, нашел клитор и запустил язычок. Как только коснулся клитора языком она сразу застонала после примерно минуты моей работы языком она похоже кончила и попросила прекратить. Про минет ничего сказать не могу так как в скафандре минет не признаю. За отверстие ставлю 5 нераздолбанное, побритое и без неприятных запахов. Про анал спрашивать не стал так как в попку я не смог даже палец просунуть, видимо не практикует. Дальше кладу её в в миссионерскую и берусь за дело. Надо отдать должное старается, стонет, двигается в такт мне, время от времени когда я ускоряюсь начинает очень крепко меня прижимать к себе руками и ногами (кончает или только делает вид хз). При этом громко стонает, целует меня в щеки и плечи а вот в губы целовать не дает отворачивается. Под конец набираю бешеный темп и кончаю. За трах 4, поставил бы 5- если бы можно было слиться в поцелуе. Люблю когда фея хорошо умеет в губы целоваться, правда потом полощу рот мирамастином. Риск подцепить что нить все равно есть. Но пока тфу тфу тфу все ок. Сняла презерватив и вытерла член салфеткой. Полежали мин 5-10, про ттх могу сказать что фигура стройная, худенькая, грудь приятная розовая стоит жалко маленькая. Попка тоже упругая и тоже маленькая. ТТХ на любителя кожа чистая, на пупке у нее пирсинг, видно что ухаживает за собой. ТТХ на 100% соответствует фотографиям, правда любители больших, мягких попок будут разочарованны, пошел на второй заход но заранее знал что ничего не выйдет так как утром у меня уже был секс и за такое короткое время я не восстановился до состояния сделать 2 выстрела за час. Начали с минета, потом села поскакала на мне, минут через 5 устала, сменили позу на догистайл. Еще минут 5, потом зкп, перепробовал в позах 6. Все это время видно что старается но уже была явная цифра.

Далее в душ и к лифту, еще такой прикол был, жду лифт, поднимается, оттуда выходит мужичек и тоже в эту квартиру. В итоге трах 4 (скинул за то что не целуется в губы), минет 3 (из последних 20 поездок 5 поставил бы только одной так как без противогаза было и тогда от него я кончил по 3 разу, в этом году это в первые чтобы 3 раза за час, а за минет в противогазе наверно в 90 процентах случаев дал бы 3), ттх 4.