Автор: Димон
Число: 24 ноября 2002 года
Две подруги, квалифицируют себя как "Ласковая и похотливая женщина приглашает в гости мужчину от 35 лет, который хочет дополучить всё, что недополучил ранее. Познакомлю с очаровательной и активной подружкой".

Увидев фото этого милого создания и прочитав единственный имеющийся в Инете отзыв, в котором отмечалась необычная нежность и чувственность, решил посетить. Созваниваюсь с Евой, договариваюсь, покупаю вина и фруктов, приезжаю. Код сообщает у подъезда. Пятый этаж старого кирпичного дома, большая трехкомнатная квартира с высокими (метра 3,5) потолками. Дама фотографиям соответствует, хотя ретушь безусловно добавила лоска.

В квартире была еще громогласная крепкомясистая брюнетка Лера лет под сорок, которая радостно заорала: "а кто это принес ананас?". (Заметим, что Гали не было.) Ну и полчаса прошли на кухне в распитии вина и в трепе на сексуально-бытовые темы (тантрический секс, кто, кем, когда и т.п.), в котором основным мотором была Лера, а Ева (утверждала, что это ее настоящее имя) больше помалкивала. Наконец, когда Лере позвонил очередной страдалец, беру Евочку за руку и веду в комнаты. Уже в коридоре она страстно ко мне прижимается и начинаются поцелуи и ласки, как будто мы долго-долго были в разлуке и вот, наконец-то остались вдвоем. Ни о каком душе речи не шло. Срываем одежды и - в койку (большой разложенный диван, довольно удобный). Сладкие стоны, поцелуи, ласки. Минет, правда, в презервативе, но это, может быть из-за того, что не было душа. Потом разнообразная классика, оргазмы Евочки, потом сдергиваю презик и – в 69. Замечу, что я до сих пор не кончил из идейных соображений. Что можно сказать объективно: бывшая активная спортсменка, какой-то физкультурой занимается и теперь, поэтому под нежным тоненьким жирком чувствуются чисто конкретные мышцы. Небольшая приятная грудь с чувствительными сосками. Гладкая кожа блондинки, склонной к загару, т.е. не молочно-белая, а смугловатая. Когда сладкая Евочка по моим понятиям насытилась, предложил пригласить Леру, что уж девочке скучать одной. На это было сказано, что пожалуйста, но ласкать ее она не будет, поскольку делает это только с Галей (вот она верность подруг!!).

Ну да ладно, иду на кухню с эрегированным членом, начинаю охаживать им Леру, раздеваю ее. Оказалась ядреная атлетическая деваха с торчащими сиськами, крепким задом, плотная, гладкая, налитая. Пошли с ней в душ, она меня всего обмыла, особенно тщательно анальные дела. Оказалась Лера специалисткой по продвинутым клиентам – любителям "золотого дождя", копрофилам, трансвеститам и т.п. В общем, вылизала мне анус, потрахала пальчиком, потом надела кое-как презерватив (вообще, презервативы у них странные, детские какие-то и пачки плохо открываются), стала ебать сверху, потом перевернулась задом в любимую позу римских матрон, тут-то я и кончил, поскольку в ентой позе удержаться не могу. Моемся и на кухню. Снова чаи-кофеи, разговоры. Ева опять больше помалкивает и вроде мается головой. Через какое-то время опять беру Евочку за руку и иду с ней в комнаты. Щелкает какой-то переключатель, головная боль у нее моментально проходит, начинаются лобзания, ласки, минет без презерватива, бурный петтинг и – сюрприз – предложение потрахаться также без презерватива, я, мол, защищена фарматексом. Вот ведь, одни не целуются и до кунилингуса не допускают, другие не целуются, но допускают, а третьи – готовы на все и без презерватива, такое я у них доверие вызываю. Но мы стойкие ребята и без резинки этого не делаем. Натянула она на меня детский презерватив и покатил у ней оргазм за оргазмом, пока я не кончил. Помылись, оделись, опять голова у бедняжки заболела, чайку попили, потрепались с Лерой и откланялся я с чувством глубокого внутреннего удовлетворения, отдохнув за 3,5 часа душой и телом, заплатив из собственных соображений 3000 руб почему-то Лере, и была она этим очень довольна.

Часть 2. Впечатления были столь яркими и личными, что первое время даже не хотелось выносить их на суд общественности. На следующий день отзвонил, еще раз поблагодарил за прекрасный вечер и был приглашен бывать как можно скорее. Воспоминания о сладких соитиях бередили душу и вот, с большими ухищрениями выкроив время для секс-ланча, созваниваюсь и договариваюсь. Встречен был весьма нежно. Однако, обстановка в квартирке милых дам была какая-то нерабочая. Лера гладила на кухне в обстановке более чем беспорядка, вдали мелькала Галина, оказавшаяся какой-то никакой, с ненарисованным лицом, бесцветными волосами, в общем, встретишь на улице и не обратишь внимания. Вдруг раздается телефонный звонок, Лера берет трубку и подзывает Еву, называя ее Надей. Настроение начинает портиться – ну очень не люблю бессмысленное, немотивированное вранье по мелочам, которое к тому же с неизбежностью разоблачается. Дальше-больше. Выясняется, что звонит дочь, которую куда-то надо срочно вести. Мне с видимым сожалением объявляют, что наш секс не состоится, и просят не обижаться (!!!). На мои недоумения говорится, что можно и с Лерой провести время. Но я-то ехал не к Лере… С грустью чувствуя, как сладкие воспоминания о первой встрече уходят, сменяясь раздражением на вечную бабью глупость и неорганизованность, одеваюсь и молча ухожу. По дороге на работу размышлял все больше о кармическом… если уж девушка понравилась, то нечего изображать полового гиганта и трахать всех в округе…

Итого: компания разноплановых mature, безусловно пригодных к аналоговому сексу в полный рост. А по жизни дамы средних лет, обремененные по уши своими житейскими проблемами и решающие их единственным доступным им способом, к чему надо иметь снисхождение.