Автор: Клиент
Число: 31 января 2004 года
Приветствую уважаемую публику.

Посетил сию даму на этой неделе и хотел бы поделиться в общем-то безрадостными впечатлениями.

Мне надо было насторожиться, еще когда по телефону ответил немного пьяный голос, но... Договорился без проблем, подъехал к указанному дому на Мира, фея подошла через 10 минут, и тут она говорит пойдем в магазин купим шампанского. Представляя про себя, что же будет, если фея еще и шампанского выпьет, поплелся с ней в магазин, там фея попросила сигарет и чего-то еще... Ладно, вернулись к машине, проехали метров 200 во двор, поднялись.

Вошли в квартиру. Квартира нормальная, явно под бордель используется давно. Фея предложила пройти на кухню и выпить за знакомство, также "ненавязчиво" предложила рассчитаться. На мой вопрос о том когда начинается отсчет времени, был получен по-детски наивный ответ, а вот сейчас и началось. Из глубины квартиры была призвана подруга на халявное шампанское, да и время, наверное, убить. Не люблю я такие дешевые разводы, но и скандалить из-за этого как-то мелочно, поэтому недовольство выказывать не стал. Тем не менее минут через 15 минут достаточно настойчиво напомнил о целе моего визита, было предложено пройти в душ.

Я умышленно до сего момента ничего не говорил о внешности феи. Сама с Украины, соответствие фото - 95% (лицо), однако, тело безбожно отретушировали. Грудь действительно как на фото, но дама явно склонна к полноте и вес килограмм на 10 выше заявленного. И самое главное, весь живот в огромных шрамах, поэтому если вы все-таки соберетесь, советую свет не включать. Что касается общения, хохлушка навеселе со всеми вытекающими последствиями.

После созерцания "красот" феи пыл мой поугас, но деньги были уплаченв, поэтому коротко. Минет - никакой, перед процессом дама сказала, что нужен гель и "эротично" намазала его на мой член. Почему этого нельзя было сделать в ванной - не знаю. Отверстие у дамы весьма разбитое, поэтому ощущения слабые. Сама была пассивна... Кое-как кончил.

После помывки, минут пять делала никакой массаж. Ну думаю, от второго захода тебе не уйти, и тут раздался стук в дверь. Хочу заметить, что с момента захода в квартиру прошло 50 минут, с момента чаепития - 35 минут. Ну думаю, достойное завершение отстойного варианта. Скандалить не стал, собрался и ушел. При уходе дама еще попросила чаевых, я просто охренел.

Резюме: Простушка made in the Ukraine приехала в Москву скосить бабла на халяву. Цифра - 100%.