Автор: Kokon
Число: 5 июня 2004 года
Алина на досуг.ню то исчезала, то пропадала, и вот появилась снова. Так как желание было, возможнсть появилась ну и способность совершить не подкачало - было принято решение посетить Алину. О ней в КЛС был найден небольшой отчетец г-на Pooh`а. Созвон на удивление с первого раза, назначила время и скзала куда ехать. Квартира - съемная однушка на первом этаже длинного блочного дома. Скромненько, но чисто. Тапки были предложены - не стал одевать. Предложила чай-кофе-сок, выбрал сок, за коим и потрепались о том, о сем. Потом помывка - санузел совмещенный, чистый, сантехника в норме, всякие моющие средства имеют место быть, есть так же и мираместин,полотенце было выдано сухое, чистое и нормального размера. Далее, комната довольно уютная для съемной квартиры,есть телевизор и магнитола, диван раскладной и довольно скрипучий.
Теперь самое главное, ради чего все затевалось. Дама действительно высокая, возрастом за сорок(выяснил в разговоре), но выглядит на много моложе( многие тридцатилетние деффки не могут похвастать таким экстерьером как Алина), лицо приятное (попроще чем на фото, но это не напрягает), фигура, как было заявлено в предыдущем отчетце, нестандартная - узкие бедра и широкие плечи. Ноги очень стройные и красивые, кисти рук большие, но изящные и ухоженные - поэтому грубыми не кажуться. Конечно же имеется некоторый излишек веса( с которым она борется), ну и животик чуть подкачал - всеж мать троих детей, хотя у других и после одного так разносит, что на живот вообще страшно смотреть, так что это я не считаю криминалом. Грудь большая, пятерка, не меньше, тяжелая и довольно упругая(есть конечно небольшое отвисание), выглядит отлично, соски большие, красивые. Экшн.Как сказал Pooh в своем отчете: "Е@@тся - как за мир борется!". Ну действительно точней не скажешь. Для начала положила меня на живот и помассировала мне спину и задницу своей грудью - здорово! Дальше перешла к облизыванием - прошлась языком от зада, по спине и шее до ушных раковин - понравилось! Затем начала вылизывать анус - ну это вообще что-то особенное(ну по крайней мере для меня), лизала долго,протяжно, старательно, даже с каким-то урчанием и постанываниеми, пыталась даже языком залезть внутрь! - чуть не кончил! Перевернула на спину и продолжила вылизывать - обрабатывала и член и тестикулы и всю промежность. Перешла к минету(без резины, но может и в резине) - технично с чувством, почти без рук, при этом вхлипывала и постанывала, озвучка на 5!!!Кончил в рот, выплевывать сразу же не побежала,посидела и еще не много постимулировала. Полежав и немного отдохнув перешли ко второй части.
В "наезнице" работала долго и неутомимо, когда сидела лицом ко мне, то попросила взять ее за задницу и покрепче. В миссионерке не любит закидывать ноги на плечи, зато меня обхватила ногами - мама не горюй!!! Мокнет хорошо, при стимулировании клитора даже громко вскрикивает, куннилингус любит - надо только концентрировать усилия на клиторе, тогда у нее будет бурный оргазм. Целуется в губы самозабвенно - губы у нее пухлые и чувствительные, дело это любит и умеет.
Резюмируя, скажу следующее: Девице( себя она в шутку называла "теткой", но на "тетку" не тянет - этакая веселая и боевая деваха, любящая потрахаться(а если за это еще и деньги дают - то вообще хорошо)) ее возраста не дашь, трахаться любит и умеет, если к ней относиться хорошо,по-человечески, то воздается многократно. Человек она хороший, не стервозна(по крайней мере со мной), бывшая спортсменка, теперь тренер по волейболу. Для любителей зрелых женщин и ядреных девок - прекрасный вариант. Время засекается, довольно строго, от времени входа в квартиру до выхода из нее прошло 2 часа 12 мин.
Из отрицательных строн - ну если только то, что дама курит, и от этого у нее хрипловатый голос, это, по-моему, только одно, что мне немного не понравилось.