Автор: Бальзак
Число: 16 августа 2004 года
Фея сразу привлекла мое внимание, ибо аз есьм сиськолюб. А тут такое богатство за пазухой. Пытался попасть к ней в прошлое воскресенье, но сказала, что не могет - гости приехали. Перенес визит на неделю и вот в прошедшую субботу все сложилось. Трубку берет сама, голос приятный, разговаривает вежливо. Дом находится в самом начале Звенигородского шоссе. Парковался во дворе, но в будний день там можно и не стать, поскольку двор узкий. Есть также парковка у магазина "Электроника на 1905 года". Дом нормальный, подъезд чистый, лифт тоже - все зачет. Квартира тоже вполне гут. Ванная нормальная, ничего не течет, все работает. Гели и мыло в наличии. КЖ не обнаружено.
Встречает в прозрачном халатике и черном белье - выглядит очень аппетитно. Сходство с фото - 80%, так как легкий фотожоп имеет место быть. Во рту есть золотая фикса, которую периодически видно (если кому важно). Чай/кофе/вода/тапки предлагаются. Полотенце не новое, но большое и чистое. Местоимение - прочный раскладной диван.
На мой взгляд, это Mature с большой буквы M. Дело это любит и умеет. А еще инициативна. Сама начала ласкаться, да еще и стоя, не дав мне сразу лечь. Потом уложила и давай обрабатывать дружка (без чехла) с использованим какого-то ароматического геля. Очень неплохо - оратория разнообразная, без зубов, с легкой помощью рук, но я это люблю. Потом перевернула меня, поставила на коленки и стала вылизывать анус, слегка обрабатывая рукой член. Потом опять сос и между грудей. Затем одевание преза ртом с легкой помощью рук, наездница с изумительным видом на огромные сиськи и отстрел. Снимает сама и вытирает салфеткой. Легкий трендеж под кофеек и сигаретку (она не курит) и вопрос с ее стороны: ну что, продолжим? А то! Второй заходв в виде весьма приятственного минета и отстрела в голову.
Душ, прощанье, отбытие. Насчет засечек времени - утверждать ничего не буду, поскольку уложился в час, но мне кажется, что не строго.
Теперь еще пару слов о самой фее. Уходил с ощущением, что не я трахал, а меня трахнули - настолько инициативная дама. Естественно, преобладает цифра, что ИМХО имеет место практически всегда (убежден - чтобы достичь аналога, надо трахать любимого человека, а за час аналога не достигнуть). Но сама получает удовольствие и видно, что ей это нравится. Ессно, не девочка и упругого тела здесь ожидать не приходится. Но ничего не висит, хотя подкожный жирок есть, а на животе уже завелся целлюлит. Но для женщины с двумя детьми выглядит на мой взгляд просто великолепно. Грудь, конечно, не стоячая (5-й размер по поределению стоять не может, если только не насиликоненный), но большая, мягкая и очень приятная на ощупь и реагирующая на ласки. В общем, не Памела Андерсон, но я лично отдавал кровные 70 енотов безо всякого сожаления. Может еще разок схожу - обычно максимум удовольствия получаю на второй раз и далее.

Хочу сказать, что все вышеизложенное - исключительно ИМХО.