Автор: Лимонадный Джо
Число: 15 сентября 2004 года

Так вот углядел я этот сабж на досуге, записал телефончик, прозвонил выяснил цену и отложил на будущее. Ну и наступило фьюче буквально вчера. Проезжая по Сущевскому валу вспомнилась мне сия фея, и срочно захотелось мне потискать ее сиськи. Созвонился, договорился, приехал, запарковался(фсе это произошло бес фсяких проблем) и поднялся на 4 этаж сталинки. Далее начались сюрпризы… Девочка (девушкой ее назвать язык не поварачивается) открыла дверь самостоятельно, НО было впечатление, что до ручки двери она дотягивается с трудом. Пожжэ, при внутреннем разборе данного полета фспомнил, что на рост в объяве, как то не обратил внимания, да и завышен он очень сильно (видимо меряли вместе с каблуками и фставала на газету). Достаточно быстро смирился. Влекла меня на самом деле ГРУДЬ, на каковую я впрочем то и повелся изначально. ГРУДЬ была скрыта под халатом и упакована в лифчик (именно в лифчик, а не в бюстгальтер тем более не в Lingerie). Ну да ладно это жэ фсе пожжэ снимут говорил мне внутренний голос. Так вот, о чем это я, а… это дитя предложило мне снять ботинки, одеть тапочки, положить деньги на полочку, выпить чаю, раздеться, помыться и занять страшненькую скрипучую детскую кроватку для просмотра MTV, пока дитё будет мыться.

Все эти действия я беспрекословно выполнил в вышеуказанной последовательности. Ванная комната была достаточно неплохой с притутствием всеразличных гелей, мыл и прочего. После просмотра американской программы про американскую девушку, которая выбирала себе спутника жизни, глядя на убранство ево жылищя (приблизительно 10 минут) появилась девочка опять таки в лифчике, правда без халата, с полотенцем вокруг бёдер, из чего я сделал вывод, что девочка ГРУДЬ не мыла. Далее фторой сюрприс. Пошла она не ко мне, а к шкафу, вынула из него одеяло и со словами «я очень замерзла» пристроилась рядом со мной, в некотором роде голым, накрылась одеялом и спросила, что мы будем делать? Долгожданная ГРУДЬ была спрятана в лифчике. Подумав некоторое время я предложыл следующую программу: снимаем лифчик, делаем мне минет, потом она сверху, далее она стоя на коленях, потом она ложится на спину и раздвигает ноги. Я фсе это время должэн буду засовывать свой йенг сначала ей в рот, потом во влагалище, потом в попу. Такжэ мне хотелось видеть и трогать ее ГРУДЬ. Предложэние было принято с некоторыми оговорками, т.е. ей очень холодно и она готова фсе это выполнять под одеялом. Попытался отвергнуть, но потрогаф ее ГРУДЬ (очень холодная) решил, что я не садист и разрешил ей частично прикрыться. Самому мне было жарко. Видимо проблема лишнего веса (при росте 185 см я вешу 130 кг). Дальнейшее беспокойство охватило меня при ее попытке одеть резиновое изделие №1.

Дело было так: Лежу я на спине, Йенг не стоит. Девушка из телевизора не возбуждала, девочка Рита потрогала мне живот(руки тожэ очень холодные) поцеловала мне правый сосок, после этово схватила холодной рукой за йенг(не очень приятно) второй рукой взяла гандон и зубами разорвала упаковку.

Телевизор работал, я мял холодную ГРУДЬ, йенг не стоял. Далее, теребя одной рукой йенг она пыталась вызвать эрекцию. Через некоторое время я предложыл ей облизать место вокруг йенга с целью фсетаки вызвать неприходящюю эрекцию. Удивифшись (видимо такой метод не практиковался ранее) она попробовала , я мял холодную ГРУДЬ. Ура у нас получилось. Он фстал. Гандон одела ротом (чуть не упал, рот тожэ холодный). Далее следуя ранее полученным инструкциям она сделала 18 возвратно-поступательных движений головой, обхватиф губами мой йенг, после чего предупредив меня, что она девочка не спортивная и долго сверху не сможэт залезла на меня и засунула йенг в свое влагалище(одеяло накинуто на плечи).

Телевизор работал, я мял холодную ГРУДЬ. 25 движэний вверх-вниз и она ложится рядом со словами «теперь ты сверху». Невнятная тоска стала одолевать меня (деньги то я положил на полочку, видимо их оттуда ужэ взяли). Вздохнув, я последний раз потрогал ГРУДЬ. Сказав, что я наверно пойду встал, выключил телевизор (зачем?) пошел в ванную комнату. По дороге проверил полочку, увы денег не было. Вымылся, оделся, попрощался и ушел. По дороге до машины меня посетила мысль «Наверное меня развели», но тут я фспомнил о своей подрушке, которая фсегда готова меня принять. Решил: Поеду буду ее ипать, мять ее теплую грудь, а представлять ГРУДЬ. И тоска отпустила меня.