Автор: Mendos
Число: 25 октября 2005 года
Как обычно виной всему сиськи. Вот и на этот раз увидел не кем не отмеченную грудь, довольно красиво смотрящуюся на фото. Созванивался на протяжении недели, то у нее нет времени, то я не могу. Цену называла 1800р за классику и 500 доплата за ШГ. Но вот наконец удача и узнав адрес я рванул. Сразу скажу по цене в этот созвон не запрашивал. Это важно, как потом узнаете. Встречает фея у магазина Рамстор, что на Трифоновской. Минут 10 ждал ее в машине, потом приходит. Ну что вам сказать, конечно на фото она. Короче приходит этакая такая бабец, довольно рослая, с опухшим лицом, явно за 35 годков, ближе к 40 (по крайней мере выглядит так). То, что в анкете написано, что фото этого года, то это правда, так как интерьер именно этой квартиры, где она принимает. Но фотожоперу 6 баллов ставлю, из такой бабушки такую конфетку сделал. Молодец, сука! Короче на фото она довольно юно выглядит, а в реале на все 40 с хвостиком. Спрашивает, будем ли ипаться. Я сначала в недоумеинии. Почти что решил, что ну ее к такой-то матери. Ожидал приличную девочку, немного скромненькую, и уж точно не 40-летнюю. Думаю сейчас скажу что не в моем вкусе, а в место этого спросил – А скока стоить будет? Фея видя, что я в замешательстве, и всем видом показываю, что готов ретироваться немедленно, - говорит – 1800р. все включено.
Я специально переспросил, - точно все.
Ну конечно же - был мне ответ.
И тут что то сломалось во мне. Дай думаю отимею ее в ШГ, все таки жаль портаченного времени на дорогу.
Поехали говорю, показывай дорогу. Для пешеходов сразу скажу, что идти от Рамстора до ее хаты еще метров 500-700. Хорошо, что на машине поехал.
Заходим в квартиру.
Ну не то чтобы бомжатник, но как то не уютно. Ремонтик давно не делали. Однокомнатная квартира. На кухне раскладной диван. Ванна убита, но все работает.
В комнате две кровати-диваны два кресла и тумба. Комната довольно большая и при минимальном количестве мебели как то не уютно, голо.
Короче помылся я, фея заходит в ванну и предлагает обработать мне член Хлоргексином. Я спрашиваю – Зачем?
Ответ, - а в друг резина порвется.
Логично конечно же, но все же не стал. Если порвется, тогда и буду обрабатывать, а так засовывать себе в пипиську кем-то использованный КЖ не в удобняк.
Ну, - говорю, - преступим. А фея в этот момент чай на кухне наливает. И говорит, - ну располагайся, мол на диванчике, который на кухне.
Я в шоке. Фея видет, что я в замешательстве, и говорит – ну можно и в комнату пройти, если хочешь.
Ха, конечно хочу.
Там и расположились. Диванчик, хоть и раскладной, но крепкий оказался.
Разделась фея…… Ну что вам сказать. Этакий гренадер, с выпирающим животом. С большими, как на фото сиськами, не смотря на общее полное сложение, ноги довольно стройные. С пивом потянет. Но вот лицо конечно…… Опухшая бабка. К тому же весь верх спины в прыщах. Отвратительное зрелище.
Ну да ладно, к миньету, так сказать. Начала сосать, без резины. Тут я пожалел, что не обработался.. Надо было бы конечно одеть резину, ну не люблю я в чехле. Пошел на поводу у нее. Надо отметить, что миньет, довольно не плохой. Искусно, так сказать.
Попросил снять белье, чтобы наблюдать и щупать ее. Надо сказать, что думал я что с сиськами будет подвох. Ан нет. Сиськи прекрасные. Упругие, налитые. Как на фото. Единственное, наверное, что фотожоперу не пришлось переделывать. Хорошие сиськи, приятно в руку ложаться, упругие, повторюсь. Однако, вся грудь в каких то выщербленках. Оказалось, что она токарем работала и горящая стружка летела и обжигала ей грудь. Во как! Первый раз такую садомазо вижу, чтобы сиськи свои не берегла.
Долго не стал задерживаться на этом номере, помацал сиськи и предложил перейти к совокуплению.
Одела през и поставил ее рачком. Кстати, сзади за исключением прышей на верней части спины, довольно не плохо выглядит. Здоровенная такая гренадерская жопа. Сначала засунул в парадное отверстие. Ну, что сказать. На удивление намокла, двигаться можно было свободно хотя отверстие не особо раздолбано. Поерзал я так минуты три и потом направил в ШГ. На удивление смазкой не стала пользоваться, хватило естественной. Вошел хоть и не сразу, но без особых проблем. Узенько.
Должен отметить, что видок восхитительный, жопа большая, не целлюлитная, и в ней торчит мой член. Красиво. За это оценки повысил, мне понравилось. Активно двигалась, правда весовые категории у нас все же разные и стала меня потихоньку сталкивать на край кровати. Вообщем предпринял усилия и кончил.
Справедливости ради надо сказать, что двигается она не плохо, но все же цифирь.
Как не хороша задница, а все же какой-то осадок от прыщей и опухшей морды заставил побыстрее исчезнуть из этого места.
Расплата на выходе.
Вот такие сиськи.
Короче, если кого не смущают прыщи и опухшее лицо, то потрогать красивую грудь и засадить в ШГ за приемлимые деньги можно. Но я туда не ходок.